Совместимость препарата
Совместимы ли эсцитолопрам(селектра) и кеторол? Принимаю при боли в животе в месячные. А тут прочитала, что у них взаимодействие. Как быть? Ничего страшного если принимать иногда?
Нет
23 года
Здравствуйте! Эпизодический прием или коротким курсом кеторолак допустим с вашим антидепрессантом. С эсциталопрамом запрещены НПВС, в составе которых есть ацетилсалициловая кислота (аспирин и аспиринсодержащие комбмнированные препараты).