Давление и пульс низкие

Женщина 52 года. Принимаю апроваск 5+150 мг 1 месяц и конкор 5мг 3 недели. Сегодня давление опускалось до 90/60 а пульс до 41. По графику сейчас должна принять апроваск а утром конкор. Как быть? Принимать?

Гипертензия, фибриляция правого предсердия
52 года

Здравствуйте.
Нет при таких низких цифрах артериального давления и пульса прием препаратов лучше пропустить.
Вероятнее нужно будет скорректировать терапию. Например снизить доза конкора до 2,5 мг/сут, а в дальнейшем смотреть по пульсу и давления.