Ломота в костях

Сильно ломит кости по всему телу, ноющая головная боль, температура 37. 2 , не заснуть. Какие могут причины, и чтомогу сделать в домашних условиях сам?

Здравствуйте, ломит все тело из за температуры. Возможно ОРВИ, Примите жаропонижающий препарат, а завтра покажитесь терапевту. Удачи вам!

Принятый ответ

Добрый вечер, Илья. По описанным Вами симптомам - начинающаяся вирусная инфекция - стандартная температура 37,2 из-за нее ломота в теле, головные боли и ощущение физического истощения. На ночь принять жаропонижающий препарат ( Аспирин, панадол, Нурофен - любой, который имеется в домашней аптечке.) Будьте здоровы и не забывайте показываться врачу личным визитом.