Вопрос окулисту
Добрый день. Ситуация такая, каждое утро, после сна, начинает болеть правый глаз. Видимых покраснений и напуханий не имеется. Болит примерно полчаса потом боль проходит. Воспалений также нет. За неделю три раза стабильно такие боли проявляются. Что это может быть и нужно ли обследоваться?
добрый вечер. А как у Вас обстоят дела с артериальным давлением? Есть тенденция к повышению? Такие боли могут говорить о повышении либо внутриглазного давления либо внутричерепного. Обязательно сходите на прием к окулисту на предмет обследования глазного дна. Будьте здоровы.