Почему болит животик
Ребёнку 10 месяцев мы на смеси. Стали мучать нас животик и газики только по ночам. Плохо спит по ночам крутится не может пропукаться, из за этого часто встаёт кормлю смесью беллакт. Может смесь не подходит?
Здравствуйте. Вы давно на этой смеси? Какой вес у ребенка? Сколько съедает смеси? Какой прикорм ввели?
Здравствуйте! Как давно кормите балактом? Какие прикормы даете? Что преобладает в меню? Бобовые даёте?
Как со стулом дела обстоят?