Шум в ухе снижение слуха

20 августа случилось внезапно шум левом ухе и снижение слуха

Не
44 года

Добрый вечер

В подобных ситуациях не рекомендуется заниматься самолечением и оттягивать поход к врачу .

Данные жалобы могут свидетельствовать о нарушении слуха по нейросенсорному ( звуковоспринимающему ) типу .

Рекомендуется посетить лор врача для очного осмотра и проведения исследований по диагностике слуха ( тональная аудиометрия ).