Отравление антифриз у кота

Заметили отравление поздно, у кота поражение почек . Креатин н 1500 . Не кушает, у него стома. Писать ходит. Есть ли шанс ?

3 года

Здравствуйте. Возникла острая почечная недостаточность, о которой говорит креатинин 1500 у вашего котика. Важно, чтобы сохранялся диурез, смотреть на общее состояние котика и динамику почечных показателей. К сожалению, очень редко удается спасть животных после отравления антифризом, но попытаться имеет смысл.