Би радс5 может быть раком

Здравствуйте Подскажите пожалуйста на мамографии показала би радс5, но делаю УЗИ каждые полгода, пишут киста. Два года назад из этого уплотнения брали биопсию, написали аденоз.Скажите пожалуйста за 2 года и по оценкам УЗИ оно могло переросли во что то страшное

Нет
42 года

Здравствуйте!
Понимаю переживания по поводу выставленной категории birads; но возможно повода нет!
Для того чтобы разобраться в ситуации необходимо ознакомиться с полным описанием и заключением маммографии. Т.к. по правилам сервиса нельзя прикрепить файл в бесплатных вопросах, впишите от руки или скопируйте в диалог всю информацию- буду рада помочь!