Совместимость препаратов Метотрексат и Полидекса
Заложенность носа больше 3 недель, у меня ревматоидный артрит, назначили Метотрексат уколы, можно ли лечить заложенность Изофра спрей?
Ревматоидный артрит
63 года
Здравствуйте, Юрий. Да, Изофра при ревматоидном артрите и лечении метотрексатом разрешена, она действует только местно и не влияет на иммунную систему. Курс обычно не более 7 дней. Если за это время заложенность не проходит, нужно сделать рентген или КТ пазух — длительный насморк может быть проявлением синусита.