Почему болит зуб?

Можно выпить парацетамол в 19 недели при боли зуба

26 лет

Здравствуйте, Лилия. Парацетамол разрешен при беременности, на малыша не повлияет. Лучше очно обратиться к стоматологу-терапевту, у Вас сейчас 2-й триместр, зубы лечить можно. Анестезия для беременных подбирается специальная, поэтому не волнуйтесь.
От того, что Вы терпите боль и сохраняется очаг хронической инфекции, не лучше ни Вам, ни малышу.