Вопрос педиатру

Здравствуйте.Меня после родов выписали на 4 день с малышкой и дали направление на скриненг(кровь из пяточки).Мы из Сызрани,кровь сдали в лаборатории,а вот куда дальше её отправлять?Подскажите пожалуйста.

Добрый день. Это неонатальный скриннинг. Кровь сдается каплями на картонный бланк, отправляется в генетическую лабораторию. Делается это все в поликлинике по месту жительства. В первый день выписки к Вам должна была прийти медсестра и все об.яснить.