Беременность морской свинки

Мы не уверенны что наша морская свинка беременна , но она ведёт себя как будто беременна. Я не знаю был ли с ней мальчик, но она у нас недавно. Ей три с половиной примерно месяца. Мама даже говорит что у неё в животе чувствуется свинёныш

Здравствуйте. В три с половиной месяца морская свинка не может быть беременной. Сводит её к ветериному врачу ратологу для осмотра и консультации по содержанию.