Здравствуйте! Как можно вылечить лишай?
Наш котёнок заболел лишаем. Через пару недель, у моего сына и брата появились красные пятна. Я думаю что это лишай. Как можно вылечить лишай? Ребёнку 2,5, брату 21 лет. Как мне теперь быть, потому что у меня двухмесячный ребёнок. Боюсь что он тоже может заразится.
Добрый день. Для начала обратитесь к дерматологу и после взятия соскобов, подтверждения диагноза, вам назначат лечение с учетом вида грибка, распространенности процесса и возраста. Кроме того, дадут рекомендации по санэпидобработке квартиры/дома