Шишка на яйце

Доьрый день. 10 дней назад выскочила такая шишка на яйце. Сходил в врачу сразу же,(уролог). Он посмотрел и сказал, что эта шишка выскочила сама по себе и она пройдёт, ничего страшного нет. Выписал антибиоки на 4 дня, пропил, шишка не проходит. Что это может быть? Живу в Сербии, врач был Сербом

Нет
25 лет

Добрый день, возможно атерома мошонки - закупоривавшаяся сальная железа. Она либо нагнаивается и требует вскрытия (или сама вскрывается) или если увеличивается в размерах то требуется ее удаление в плановом порядке.

Алексей Павлович, спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, по фото на сколько все запущено? И можно её мазать ихтииловой мазью?

Принятый ответ

Нет, не запущено. Ихтиоловой мазью не пользуйтесь!, надо левосим/левомеколь или офломелид.

Алексей Павлович, спасибо большое