Припухлость языка
Здравствуйте.Уже месяц меня беспокоит припухлость языка и четкие отпечатки зубов по его краям.Красное горло и зуд в глазах.У меня так же хр.панкреатит,хр.гепатит С,невроз.Скажите опасно ли это по поводу языка,меня очень беспокоит это.Температура 37,3 постоянно
Добрый день. Обратитесь к инфекционисту очно. Гепатит нужно лечить. Вполне вероятна связь Ваших жалоб именно с этим заболеванием. Поправляйтесь!
Наталья, меня интересует мнение гастроэнтеролога.потому что у меня проблемы с жкт!!!