Припухлость языка

Здравствуйте.Уже месяц меня беспокоит припухлость языка и четкие отпечатки зубов по его краям.Красное горло и зуд в глазах.У меня так же хр.панкреатит,хр.гепатит С,невроз.Скажите опасно ли это по поводу языка,меня очень беспокоит это.Температура 37,3 постоянно

Добрый день. Обратитесь к инфекционисту очно. Гепатит нужно лечить. Вполне вероятна связь Ваших жалоб именно с этим заболеванием. Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, меня интересует мнение гастроэнтеролога.потому что у меня проблемы с жкт!!!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать