СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос гинекологу

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема с получением оргазма. Во время полового акта я не чувствую ничего. Могу получить оргазм только от мастурбации. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать?

29 Июля 2017·Просмотров: 235·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Как мне видится данная ситуация, гинеколог врядли будет Вам полезен, поскольку у Вас имеется не полное отсутствие оргазма, а получение его только при определенных условиях, таким образом, проблема не физического характера, а скорее эмоционально-психологическая. Лучше было бы обратиться за помощью к психологу. Попробуйте для начала совместить половой акт с элементами маструбации, возможно таким образом у Вас все получится. А скорее всего отсутствие оргазма при половом акте говорит о том, что Вы не полностью доверяете своему половому партнеру и не можете полноценно расслабиться, соответственно оргазм и не приходит. Будьте здоровы, всех благ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.