Можно ли пить вино при приёме тирзетта
Принимаю Тирзетта 2,5 переношу хорошо. Идти на юбилей можно ли алкоголь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Да, небольшое количество алкоголя допустимо при приёме препарата Тирзетта, например, пару бокалов сухого вина допустимо в подобной ситуации.
Также старайтесь выбирать менее калорийную пищу на празднике, не переедайте ,пейте больше воды.
Принятый ответ
Здравствуйте
На препарате тирзетта разрешен прием алкогольных напитков но они более 300 мл в неделю
И не в день постановки инъекции
Лучше выбирать напитки имеющие низкую калорийность и не содержащие сахара
Например это могут быть сухие вина или небольшое количество крепких алкогольных напитков
Также старайтесь исключать жирную жареную и острую пищу в этот день и легкоусвояемые углеводы
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Да, можно пить вино при приёме тирзетты, но в умеренных количествах и желательно не в день инъекции препарата. В этот день старайтесь сделать акцент на более здоровую пищу, исключив острое и жаренное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Небольшое количество алкоголя при приёме тирзетты не противопоказано, это может быть пару бокалов вина. Но диету не нарушайте, исключайте высококалорийную пищу, если инъекция препарата совпадает с днём юбилея то лучше перенести на следующий день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием алкоголя в небольшом количестве допустимо.
Но на празднике главное не переедать, не есть пищу в больших объемах.
Особенность препарата такая, что он замедляет переваривание пищи и она начинает стоять в желудке, кишечнике, это может привести в дальнейшем к неприятным ощущениям -тяжести, вздутию, отрыжке, тошноте и т.д