Стоматит или прорезывание зубиков
Добрый день на протяжение недели капризная под ночь нам 5 месяцев Слюней полный рот и пальцы во рту всегда
Нет
25 лет
Здравствуйте, Жанна. Хотелось бы, конечно, увидеть фото, но в формате бесплатных консультаций недоступна функция прикрепления каких-либо файлов.
В 5 месяцев идет активная перестройка тканей.
Прорезывание зубов носит волнообразный характер: периоды затишья сменяются движением.
В период движения ребенок становится капризным, нарушается сон, повышается слюноотделение.
В подобных случаях обычно рекомендуется давать малышу охлажденные силиконовые прорезыватели. Для облегчения прорезывания зубов наносят гель Холисал или же Камистад Бэби