Что делать, установили пломбу временную, пульпит

Добрый день, мне 17 числа поставили пульпит, установили пломбу временную, зуб уже 4 день ноет, при надавливании боль, отдает в десна, десна над ним опухшая , был дважды за эти 4 дня у врача, сказали ничего страшного, надоело сидеть на обезболивающих. Подскажите пожалуйста что а этой ситуации можно сделать

Нет
26 лет

Добрый день. Для точной диагностики вашего состояния необходимо сделать рентген зуба. Возможно у вас развивается осложнение пульпита(периодонтит), а возможно у вас просто постпломбтровочная боль, которая со временем пройдет.
Попробуйте обратиться к другому врачу-стоматологу.