По поводу планирования беременности
Здравствуйте, у меня 3 дня до задержки месячных показал тест 2 яркие полоски , что это означает? На следующий день 2 дня до задержки такой же тест 2 яркие полоски
СПКЯ
24 года
Здравствуйте.
Положительный мочевой тест на беременность указывает на наступления беременности и модет быть информативным через 10 дней после полового акта. Однако, более достоверным методом диагностики является анализ крови на ХГЧ, если показатель будет боли 5 МЕ/мл то беременность наступила и прогрессирует.