Вопрос дерматологу

Есть ли возрастные ограничения при использовании Папилайт? Выводит ли данное средство родимые пятна?

Детям- нельзя. Родимые пятна трогать вообще опасно!!! Средство для выведения бородавок и паппилом. Если не можете отличить - не трогайте. Родинки, подвергшиеся агрессивному воздействию очень быстро могут перерасти в рак!!!

ограничения есть.
взрослые адекватные люди его не принимают.