Размер полового члена
Не могу понять почему в состоянии покоя очень маленький размер члена(3-4см), хотя при эрекции достигает среднестатистической нормы(13-16см). Стыдно ходить с друзьями в баню, пляж... Что делать? Все ли нормально?
Андрей -да кому он нужен в состоянии покоя.разве что поссать. Не парься.
Добрый день, Андрей. Не понимаю, почему Вас беспокоит размер в состоянии покоя. В состоянии возбуждения с размерами у Вас все в порядке. Ведь бывают случаи, когда в состоянии эрекции размер полового члена бывает 3 см, вот тогда это уже проблема. А Вы в порядке. Больше оптимизма.