Хгч на 8дпп

Здравствуйте! Был перенос в свежем цикле, перенесли 4х дневку. Сдала хгч на 8дпп, результат 2,46. Подскажите, тут уже пролет или рано сдала хгч и надежда еще есть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч начинает вырабатываться в крови через 10 дней после предполагаемой даты имплантации. Поэтому на данный момент еще рано делать какие-то выводы, не переживайте. Рекомедуется повторить анализ крови на хгч через 3 дня.

Дарья Константиновна, спасибо.
Подскажите, еще пожалуйста, я хгч сдавала не натощах, это могло повлиять на результат?

Нет, это никак не влияет ,не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, на восьмой день после переноса достаточно рано оценивать уровень ХГЧ. Более информативно его оценивать на 10-й – 11-й день после переноса. Если в эти дни уровень ХГЧ менее пяти, то это указывает на отсутствие беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать повторный анализ на ХГЧ через 48 часов. Если уровень гормона не увеличится, к сожалению, этот протокол не привел к беременности.