Котёнок не ест мокрый корм — вопрос №374715
Добрый день. Завели котёнка, 2 мес. В новом месте 4 дня. Не притрагивается к мокрому корму, к сухому тоже. Варю говядину, индейку, молочную 1:2 кашу, даю ряженку. В первом доме после мамы кошки кормили его молоком и колбасой(котенок не знает что есть кошачьи корма. Подмешиваю мокрый к мясу, нехотя выедает мясо, старается не трогать мокрый, в чистом виде его закапывает. Пробовала несколько фирм: и кусочки и паштет и в желе. Ничего не хочет. Сухой размачивала, подмешивала, не желает. Подскажите, как правильно его приучить к кошачье еде, поэтапно. Котёнок активен, но ощущение, что недоедает или недополучает нужных витаминов. Стул 1-2 р в день, мочится много. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!