Алопеция на затылке как быть?

На затылки есть участок круглый без волос, как эти волосы осыпались я не заметила. Что это может быть. И еще к этому всему полезли по лице и шеи прищи. Первый раз с таким сталкиваюсь

Нет
18 лет

Добрый вечер. Вероятнее всего речь идёт об очаговом выпадении волос, аутоиммунном заболевании. Для наиболее тщательной диагностики рекомендуется очная консультация трихолога с проведением трихоскопии.