Корочки на лбу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть на лбу шелушение и на бровях так же? Что это может быть

Нет
27 лет

Здравствуйте. Описанные вами симптомы наиболее часто встречаются при себорейном дерматите. Это заболевание кожи связанное с избыточным ростом грибков на поверхности кожи, с повышенной секрецией кожного сала .
Для наиболее тщательной диагностики рекомендуется очный приём дерматолога