Чем лечить гидроцефалию?
МР-признаки единичных вазогенных очагов в белом веществе лобных долей. Смешанная гидроцефалия с признаками глобальной кортикальной атрофии (GCА I). Ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Киста правой верхнечелюстной пазухи.
МР-признаки единичных вазогенных очагов в белом веществе лобных долей.
Смешанная гидроцефалия с признаками глобальной кортикальной атрофии (GCА I).
Ретроцеребеллярная арахноидальная киста. Киста правой верхнечелюстной пазухи.
58 лет
Здравствуйте Александр, смешанная гидроцефалия- это естественный возрастной процесс. Со временем количество клеток головного мозга уменьшается и это пространство замещается спинномозговой жидкостью. Лечить не требуется, активный образ жизни, контроль АД и всё будет в порядке.