Результат игх
HER2 2+ MLH1 +++ MSH2 +++ MSH6 +++ PMS2 +++ Как расценить результат игх: иммуногистохимических признаков микросателлитной нестабильности в опухолевой ткани не выявлено. Экспрессия her2 2+ На приём не попасть, результаты не ясны.
Принятый ответ
Здравствуйте а вам эти результаты ничего и не скажут они важны для выбора химиотерапии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эта информация предназначена для химиотерапевта.
Принятый ответ
А какой исходный диагноз?
Вероника, добрый день! Иммуногистохимия предназначена для выбора химиопрепаратов, а не для прогноза заболевания. Вы напишите свой диагноз по классификации TNM
Принятый ответ
ну нужно теперь идти к химеотерапевту ,он назначит наиболее эффективную терапию
Принятый ответ
Здравствуйте, с этими результатами нужно обратиться к химио-терапевт для подбора химиотерапии