Задержка после криопереноса
Здравствуйте. Вторая попытка криопереноса. 07.12. был криоперенос. Поддержка: Дивигель, Утрожестан, Прогинова все трижды в день. ХГЧ не сдавала. Сделала 1 тест- отрицательно. Дважды болел правый бок-на 3 и 12 день, будто яичник. Выпила папаверин. Выраженных симптомов беременности не ощущаю. Грудь болит периодами, но так она и до переноса из-за поддержки болела. Есть покалывания небольшие. Это внематочная или из-за поддержки месячные не начинаются?
Добрый вечер! Сейчас сложно сказать беременность ли это... Сдайте ХГЧ крови и четко будете знать о беременности
Илона, а Утрожестан, Дивигель и Прогинова могут блокировать месячные?
Нет, не могут
Илона, Спасибо огромное Вам!