Повторный ПА с презервативом

Такой вопрос, Занялись ПА с девушкой, перед ним я мылся и мочился, Па был защищенный с презервативом, закончил в него, и легли спать, не подмывался и не ходил в туалет перед тем как лечь спать, утром как проснулись, мы занялись повторным ПА в презервативе, перед ним я тоже не мылся и не мочился с прошлого дня т.к не хотелось. Закончил также в презерватив, все это проходило в овуляцию у девушки, подскажите есть есть ли повод бля беспокойства? Время после первого па прошло около 8-10 часов сна. Оба были в презервативе просто после первого не молчился и не мылся. На этой неделе был тоже Па в презервативе но после него я сразу ходил в туалет, а после него также на утро второй также в презервативе, месячные ожидаем 25 октября, пока что никаких выделений перед ними нету, нету повода для беспокойства?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь! В описанной ситуации, если презерватив не рвался, остался целым, не остался во влагалище, причин для переживаний нет, беременность без семяизвержения во влагалище наступить не может. Если не было других незащищенных половых контактов спокойно ждать Менструацию.

Ольга Михайловна, а если у девушки до сих пор нету выделений перед ними? Это нормально ?

Каких то специфических выделений перед Менструацией не должно быть, да, во второй фазе цикла могут усилиться обычные белые выделения, но это совсем не обязательно, часто Менструация начинается сразу с Кровянистых выделений без каких то предвестников.

Принятый ответ

Игорь, добрый день!
Понимаю Вашу тревогу, но если все половые акты были защищены от начала и до конца презервативом (и он не рвался / не сползал, например), то в таких случаях беременность никак не может наступить

Елена Борисовна, то бишь даже если при повторном па у меня выделялась смазка с каким то количеством спермотазоидов то ничего не должно было случиться, ведь на презервативе они погибают моментально? Да и в уретре если они оставались то за 10 часов уже они не дееспособны?

Все верно

Елена Борисовна, а вообще обязательно ли перед месячными должны быть выделения? У девушки они то есть то нету, но месячные идут все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте,
не переживайте,презерватив является достаточно надежным методом контрацепции, поэтому риски наступление беременности в Вашем случае стремятся к нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте. По предоставленной информации, повода для беспокойства нет, так как половые акты были защищенными. Риска наступления беременности при таких условиях нет, даже если ПА приходились в дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте, Игорь .
В описанном случае беременность не может наступить , контакт был защищенным . Беременность наступает при незащищенным половом контакте с эякуляцией во влагалище.