Зуд в уретре

Доброго времени суток. Подскажите, проблема заключается в том, что, в уретре зуд, без выделений, зуд переходящий ниже, где то под яички. И постоянное желание в туалет по маленькому. При моче испускании, дискомфорт, сопровождающийся тем же зудом, если намного надавливать, в месте, под яичками, такое ощущение, то моча проходит легче. Ч то это может быть ?

У Вас какой то уретрит, неясной этиологии. Нужно обследоваться у уролога.