Что вас беспокоит?
Вопрос венерологу
здравствуйте, скажите, был две недели назад незащищенный половой контакт, на 14 день мужчина позвонил и сказал что у него гонорея, признался, что были множественные незащищенные контакты с разными женщинами. признаки у него появились сутки или двое до обращения в больницу. могла ли я заразиться? на какой день с момента заражения появляются первые признаки? у меня ни выделений ни болей ничего подобного нет, все как обычно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Острая гонорея проявляется в среднем на третий день после контакта, но бывают торпидные и вялотекущие формы и тогда скрытый период развития болезни (инкубационный период) удлинняется. Вам нужно обратиться к венерологу или гинекологу для обследования.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад1 ответ
- 3 часа назад1 ответ
- 13 часов назад1 ответ
- 14 часов назад1 ответ