Нежелательная беременность

Здравствуйте, произошёл половой акт, выпила джес плюс. До менструации 15 дней. Есть вероятность забеременеть? Беременность не планируется

Нет
24 года

Здравствуйте, если цикл имеет продолжительность 28-30 дней, то конечно эти дни фертильные. Но для профилактики наступления беременности обычно применяются другие препараты( типа Эскапел, Постинор, Женале) в течение 72 часов от незащищенного полового акта.