Ребёнку 2 годика истерика что делать
Моему ребёнку годика и когда ему говорят нельзя сразу начинать плакать истерика как будто её избили что делать?
У меня хронический цистит
28 лет
Здравствуйте!
Понимаю поведение вашего малыша вызывает у вас беспокойство. У детей еще формируется нервная система и они не могут полностью контролировать свои эмоции, включают рубильник на всю. В этом нет ничего страшного. К врачу желательно сходить очно чтобы он мог лично посмотреть на поведение ребенка