Раздражение в помежности девочки 5 лет

Здравствуйте, дочке 5лет, после перенесенных вируса коксаки(слизистая пист отреагировала на вирус) и энтеробиоза ( пролечили, анализы сдали дважды) между половыми губами у дочки появляется раздражение, и в последствии трещинка на слизистой. Бепантен помогает, но если не мазать все возвращается . Гинеколог назначила мирамистин и ромашковые ванночки 1 Нед, плюс фагогин 2 недели, после лечения раздражение и трещинка вновь появились, далее 2 недели бетадин( примочки на вульву) неделю и фагогин еще две —- после отмены все по новой ! Что делать,??? с августа на бепантене !!! Выделений особых нет, запаха тоже. Помогите пожалуйста

Есть аллергии, не пищевые, в сезон цветения и на солнце активное высыпания
5 лет

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется проведение обследования: микроскопия мазка и бакпосев с определением чувствительности, лечение по результатам.
А также рекомендуется очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии. До осмотра рекомендуется воздержаться от применения каких либо мазей и лекарственных средств