Синее пятнышко
Здравствуйте. У дочки(8 лет) на половой губе появилось сине-красное пятнышко, иногда жалуется что побаливает. Что это может быть?
Нет
28 лет
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется очный осмотр детского гинеколога или дерматолога. Не исключается травма половых губ( детки подвижные, могут удариться и забыть).
На данный момент можно рекомендовать только ношение свободного белья и одежды, чтобы не было сдавления тканей