О морской свинке
Заболела морская свинка. Плохо ест, практически не пьет, вялая, очень мало двигается, во сновном сидит в угку взьерошеная. Сильно похудела. Вчера был кал один раз за два дня жидкий зелёного цвета. Что делать? Как помочь свинке?
Здравствуйте. Могут быть разные проблемы вызвавшие такое состояние. Например дентальные проблемы или желудочно-кишечный стаз. Тут только на приём к ратологу. Дистанционно не помочь.