СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Похудения редуксином

здравствуйте! я родила 7 месяцев назад мы на гв ещё при беременности набрала 20+ кг хочу сбросить вес но ничто не помогает и на диетах очень сложно сидеть. можно ли пить редуксин форте не кормить 3 4 часа и потом кормить у нас плюс прикорм есть в день минимум 2 раза кормлю грудью

нет
21 год
22 Октября 2025·Просмотров: 24·Ноза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

К сожалению, во время кормления запрещено принимать данный препарат. Его можно будет рассмотреть только после завершения лактации. На текущий момент постарайтесь расширить физическую активность, а также соблюдать гипокалорийное питание.

Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.