Массаж беременным

Подскажите пожалуйста, можно ли делать массаж беременным? И если да, то какой?

Нет
27 лет

Анастасия,здравствуйте.
Как правило массаж при беременности разрешён в области головы, шеи, плеч. Не рекомендуется проведение общего массажа, а также в области живота, поясницы и ног.
В такой ситуации, если женщину беременную что-либо беспокоит, обратиться на консультацию к неврологу.