Вамлосет 5/160
Здравствуйте Долгий срок пью вамлосет 5/160 по рекомендации кардиолога, последне время замечаю повышение АД (150/80) что посоветуете?
47 лет
Здравствуйте.
Вамлосет в своём составе содержит два действующего вещества: Амлодипин и Валсартан.
Таким образом, так как цифры давления нестабильны, то можно дополнительно к Вамлосет рассмотреть прием препарата Арифон Ретард 1.5 мг на утро, а на вечер к терапии добавить Валсартан 160 мг