Как сильно опасно

Добрый вечер . Сегодня сделала Ренген . Заключение: ренгенологические признаки двухстороннего эксудативного верхнечелюстного синусита, этмоидита , фронтита

Нет
31 год

Здравствуйте .
Такие изменения обычно могут быть характерны для бактериального воспаления слизистой носа и пазух носа .

В подобной ситуации рекомендуется очный осмотр лор врача ,антибактериальная системная терапия ,противоотечная и противовоспалительная терапия