Тералиджен при гиперплазии простаты.

Здравствуйте. Тералиджен меня устраивает принимаю от бессонницы. В противопоказаниях - гиперплазия простаты. К чему может привести приём тералиджена 1 раза день по 7-10мг.

Гиперплазия простаты.
56 лет

Здравствуйте, прием препарата может привести к задержке мочеиспускания. В подобных случаях рекомендуется сменить препарат. К тому же этот препарат не предназначен для длительного приёма, в том числе для лечения бессонницы. Для этих случаев существуют более эффективные препараты.

Егор Сергеевич, спасибо большое

Пожалуйста, не болейте