Надпочечники

Добрый вечер. Получены результаты мультиспиральной КТ ваших надпочечников. Положение надпочечников: нормальное, не изменилось. Правый надпочечник: Не выглядит утолщенным. Его части имеют следующие размеры: тело – до 5,5 мм (слегка изогнуто), боковая часть (латеральная ножка) – до 5 мм, внутренняя часть (медиальная ножка) – до 4 мм. Левый надпочечник: Также не утолщен. Его части имеют размеры: тело – до 5 мм, боковая часть (латеральная ножка) – до 4 мм, внутренняя часть (медиальная ножка) – до 4 мм. Подскажите, пожалуйста, являются ли эти показатели нормой и какие дальнейшие шаги мне предпринять?

Рак груди
59 лет

Здравствуйте.
По описанию нормальные надпочечники. Важно, что нет никаких образований в надпочечниках. Сами размеры надпочечников обычно меняются при гиперплазии. По этим данным ее сейчас не выявили.