Понижены моноциты

Сдавала анализ крови. По результатам моноциты понижены . Стала изучать информацию в интернете... Забеспокоилась

Нет
35 лет

Здравствуйте. Если понижены только моноциты, то поводов для беспокойства нет, они могут и при физиологических причинах повышаться. Если есть изменения в других показателях, то здесь надо разбираться. Но необязательно будет что-то страшное.