Экзема или псориаз

Здраствуйте недавно появилась сыпь на руках в области ладошки И на ступнях ногах до косточки Непонятно что это Псориаз или экзема.

Непонятная сыпь в виде экземы или псориазе Появилась в районе кисти рук со стороны ладошек И на кисти ног по бокам в районе косточки.
28 лет

Добрый вечер. Дифференциальную диагностику проводит врач на осном осмотре, например проверив феномен псоритической триады , а так же проведя дерматоскопию, собрав подробный анамнез
Заболевания имеют схожие черты,но и отличия