Тянущие боли переодически спину и живот тянет , диагноз АФС

Задержка 5 дней хгч 1300, на узи пока не видят диагноз привычное невынашивание, прикрепляю узи

Афс
28 лет

Здравствуйте. По УЗИ Пока ничего не будет видно, ничего страшного в этом нет, просто ещё маленький срок, в этом случае можно рекомендовать Пройти УЗИ в динамике через 10-14 дней, ХГЧ больше можно не сдавать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то что тянет поясницу? , ставлю пока утрожестан себе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В левом яичнике толи киста толи желтое тело не понятно по узи

Принятый ответ

Тянущие боли могут быть, можно принимать но-шпу или использовать ректально свечи с папаверином

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют повторить узи через 7-10 дней. По узи пока может не быть четко видно плодное яйцо. Не переживайте. Тянущие боли могут быть в первом триместре, так как происходит изменение гормонального фона, организм подстраивается под беременность. Если боли не сильные и нет кровянистых выделений, то волноваться не стоит . Ректально рекомендуют использовать свечи с папаверином на ночь .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо