На языке по бокам небольшие Вулдырьки.

Здравствуйте. Я недавно заболел простыл. Был сильный кашель с температурой. Щас температура ушла кашель маленько остался. Но появились Вулдырьки по бокам языка. При жевании болят но чуть чуть пятен нет. И стул жидкий стал. И оказывается похудел. Был 84 стал 77.но я когда болел вообще плохо ел,сейчас нормально. Можете посоветовать что нибудь. Надеюсь не онкология.

Панкреатит.
41 год

Здравствуйте, Владислав! Прикрепите пожалуйста фото для более точной диагностики. Без фотографии сказать что именно это может быть очень сложно. То, что Вы описываете, может быть характерно для разных патологий.