Ролинка болит и увеличилась

Беременность 28недель 4 дня,вчера начала болеть и увеличилась родинка на ноге внутри бедра...

Нет
38 лет

Добрый вечер. Беременность- время активных гормональных изменений, родинки могут расти. В таких случаях рекомендуют проведение дерматоскопии на очном приёме дерматолога. Боль может быть обусловлена воспалением