Был отит , стал мастоидит

Был отит врач постоянно говорит подождем боли осталь головокружение добавилось онемение щеки и пол головы сзади , сделали кт на кето левочстороии мастоидит , края говорит жди дальше как быть что делать

Нет
27 лет

Здравствуйте.
Мастоидит это осложнение острого среднего отита .
В подобной ситуации рекомендуется стационарное лечение ,консультация лор врача очно ,проведение КТ височной костей и решение необходимости стационарного лечения