Лечение свечами клотримазол
Здравствуйте. Лечащий гинеколог назначил свечи клотримазол , курс 10дней. После 7 дня появились кровянистые выделения, похожие на месячные, месячные должны быть через неделю. Стоит прервать лечение или можно продолжить? И если прервать, то потом курс заново начинать?
Олеся, добрый день! Абсолютно спокойно закончите курс лечения
Илона здравствуйте. Сейчас я точно могу сказать, что это месячные. В инструкции запрещено принимать свечи в менструальный период, точно можно продолжить прием?
Можно, иначе я бы Вам не писала
Хорошо, спасибо за консультацию)